Notre équipe

L’équipe est constituée de 9 personnes :

Julie Blondiau
Directrice

064/451.491 – 0474/820.920
julie.blondiau@aafu.be

Marie Godeaux
Psychologue

0471/606.612
marie.godeaux@aafu.be

Sabine Wetzel
Secrétaire

067/877.107
sabine.wetzel@aafu.be

 

➜ Intervenantes familiales de Nivelles

 

Loredana Carru

067/877.107 – 0472/525.566
loredana.carru@aafu.be

Valentine d’Hoeraene

067/877.107 – 0472/525.015
valentine.dhoaeraene@aafu.be

Mathilde Straetmans

067/877.107 – 0472/525.008
mathilde.straetmans@aafu.be

Clémentine Neirynck  (remplaçante de Loredana Carru)

067/877.107 – 0472/525.566
clementine.neirynck@aafu.be

➜ Intervenantes familiales de La Louvière

 

Manon Boucq

064/451.491 – 0479/76.36.35
manon.boucq@aafu.be

Leila De Neck

064/451.491 – 0479/76.35.36
leila.deneck@aafu.be

Emmanuelle Reca

064/451.491 – 0472/525.565
emmanuelle.reca@aafu.be

Harmonie Schmit (remplaçante de Manon Boucq)

064/451.491 – 0479/76.36.35
harmonie.schmit@aafu.be

 

Nivelles (siège social)

Antenne Bruxelles et Brabant-Wallon

Avenue de la Liberté, 44
1400 Nivelles

067 877 107
Fax : 067 877 114

BCE : 0424381433

La Louvière

Antenne Hainaut

Rue de l’Hôtel de Ville 6
7100 La Louvière

064 451 491
Fax : 064 335 992

Ce site n'utilise que les cookies imposés par des prestataires externes. Lire la charte vie privée

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close