Notre équipe

L’équipe est constituée de 9 personnes :

Julie Blondiau
Directrice

064/451.491 – 0474/820.920
julie.blondiau@aafu.be

Marie Godeaux
Psychologue

0471/606.612
marie.godeaux@aafu.be

Sabine Wetzel
Secrétaire

067/877.107
sabine.wetzel@aafu.be

Clémentine Neirynck (remplaçante de Marie Godeaux)
Psychologue

0471/606.612
clementine.neirynck@aafu.be

 

 

➜ Intervenantes familiales de Nivelles

 

Marie Ancart (remplaçante de Loredana Carru)

067/877.107 – 0472/525.565
marie.ancart@aafu.be

Harmonie Schmit

067/877.107 – 0479/76.36.35
harmonie.schmit@aafu.be

Mathilde Straetmans

067/877.107 – 0472/525.008
mathilde.straetmans@aafu.be

 

➜ Intervenantes familiales de La Louvière

 

Loredana Carru

064/451.491 – 0472/525.566
loredana.carru@aafu.be

Leila De Neck

064/451.491 – 0479/76.35.36
leila.deneck@aafu.be

Valentine d’Hoeraene

064/451.491 – 0472/525.015
valentine.dhoeraene@aafu.be

 

Emmanuelle Reca

064/451.491 – 0472/525.565
emmanuelle.reca@aafu.be

 

Nivelles (siège social)

Antenne Bruxelles et Brabant-Wallon

Avenue de la Liberté, 44
1400 Nivelles

067 877 107
Fax : 067 877 114

BCE : 0424381433

La Louvière

Antenne Hainaut

Rue Gustave Boël, 33
7100 La Louvière

064 451 491
Fax : 064 335 992

Ce site n'utilise que les cookies imposés par des prestataires externes. Lire la charte vie privée

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close